DUP假睫毛胶水不到39俩只

豆瓣线报 2023-01-10 00:00:00


写一个不算作业的作业,因为看到很多姐妹在拼,基本都是单只20多➕邮的价格感觉不是很划算,不过这个作业一次性也要买2根,根据需要吧~作业详细:直降23,凑单299➖40,叠加88vip2.29,省钱卡红包49➖4(需凑个小单),高反1块多,最终不到39两只


原文链接